Последний звонок 2020

_Хочу такой сайт

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги и родители!
От всей души поздравляю всех вас с праздником Последнего звонка!
Последний звонок – любимый праздник всех школьников, это одно из тех событий, что остаются в памяти на всю жизнь.
Но COVID-19 перечеркнул все планы учеников, родителей, учителей.
До последнего не верилось, что последние звонки будут проходить дистанционно, что период карантина так затянется и изменит долгожданный школьный праздник настолько сильно.
Увы, нам пришлось принять ситуацию и провести мероприятие онлайн. Руководители ОУ, учителя постарались сегодня сделать все возможное , чтобы выпускники района почувствовали торжественность момента, даже сидя дома перед монитором компьютера.
Дорогие выпускники, уходит в историю очередной учебный год.
Я искренне поздравляю вас с успешно пройденным вашим жизненным этапом!
Впереди вас ждет ответственный и волнительный этап – сдача выпускных экзаменов.
Уверена, вы справитесь с их сдачей. Перед вами откроется множество возможностей, и главное – это осознанный выбор будущей профессии!
Пусть воплотятся все ваши планы и исполнятся мечты! Пусть ваша самостоятельная жизнь будет интересной и плодотворной .
Уважаемые родители, в столь насыщенные заключительные школьные месяцы в условиях самоизоляции вы были с нами, поддерживали нас , наших педагогов, детей. Неоценим ваш вклад! Пусть успехи детей станут вам наградой за любовь и терпение. Спасибо вам.
В праздник последнего звонка поздравляю учителей школ и педагогов учреждений образования! Позади ещё учебный год, принесший радость от общения с ребятами и  профессиональной деятельности. Выражаю вам благодарность за ваш профессионализм и желаю интересного отдыха, набирайтесь новых сил и энергии!
Еще раз поздравляю всех с праздником Последнего звонка! Здоровья, мира, добра вам!
С уважением Светлана Рамазановна Кудаева.#последнийзвонок2020