ГИА 2022

Классные часы на тему "ГИА в 2021 году .Права и обязанности участников ГИА"

В МКОУ «Шушинская СОШ», педагогом-организатором , Абакаровой А.К.,проведен классный час для обучающихся 9 – х и 11 – х классов.
На классном часе состоялся важный разговор, в ходе которого были обсуждены актуальные вопросы, касающиеся подготовки к государственной итоговой аттестации, процедуры ее организации, профессионального ориентирования выпускников.
В рамках классного часа были заданы вопросы, касающиеся порядка проведения ГИА, сроков действия результатов; правил поведения в аудитории; просмотра результатов экзамена; поступления в десятый класс, колледж, техникум и вуз; подготовки к экзаменам.

ДОРОЖНАЯ КАРТА по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

дорожная карта ЕГЭ и ОГЭ.docx (скачать)