Летняя досуговая площадка "Сказка"

06.08.2021

В летнее время на базе МКОУ «Шушинская СОШ»начала свою работу летняя досуговая площадка «Сказка». Основной целью летней оздоровительной кампании является создание благоприятных условий для укрепления здоровья и организации досуга обучающихся во время летних каникул.

В Работе площадки задействованы 140 детей в возрасте от 7 до 14 лет, а также педагоги школы. Педагог-организатор Абакарова А.К. разработала программу мероприятий на каждый день работы площадки. Имеется всё необходимое для игр, площадка на территории школы для спортивных мероприятий.

В целях укрепления здоровья дети максимальное количество времени пребывают на свежем воздухе, делают утреннюю зарядку, играют в подвижные игры. Работа площадки «Сказка» также направлена на развитие патриотического, нравственного, эстетического, трудового, спортивно-оздоровительного, экологического воспитания детей.

Дата создания: 08.08.2021

Дата обновления: 08.08.2021