"Летний отдых"

30.04.2021

В преддверии окончания учебного года и начала летних каникул 29 апреля в Единый день родительских собраний «Летний отдых -2021» в МКОУ «Шушинская СОШ » прошло общешкольное родительское собрание по теме «Организация отдыха и безопасности детей в летний период».

Директор школы, Абакарова Ш.Ш., отметила, что летние каникулы для детей – время счастливое и беззаботное, а для взрослых – напряженная, ответственная работа. Поэтому, вопросу организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков отводится большое внимание.

В ходе общения родителям были даны советы и рекомендации, с помощью которых можно организовать безопасный отдых своих детей, призывали родителей к ответственности в организации детской занятости. Педагог-организатор Абакарова А.К. познакомила присутствующих родителей с планируемыми формами занятости и оздоровления учащихся в летний период 2021.

В целом, работа общешкольного собрания прошла плодотворно и интересно. Информация, предоставленная на собрании была нужной и полезной.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.05.2021

Дата обновления: 11.05.2021